• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
22
На склоне:

 

 

 

 

Успехи наших воспитанников

16.02.2018 17:03

Успехи наших воспитанников
Очень насыщенными на спортивные соревнования выдались прошедшие выходные дни.

10 февраля 2018 года соревнования проводились одновременно в двух горнолыжных центрах РГШ-Столица. И везде команда Академии "СНЕЖ.КОМ" приняла участие.

10 февраля 2018 года на открытом Кубке REIMA наши спортсмены показали следующие результаты:
В возрастной группе девочки 2006-2007г.р.:
Страхова Александра - 1 место (тренер: Шатило Наталья)

В возрастной группе мальчики 2006-2007г.р.:
Пономарев Иван - 4 место (тренер: Шатило Наталья)

В возрастной группе мальчики 2008-2009 г.р.:
Муравин Тимофей - 4 место (тренер: Шатило Наталья)
Коробов Александр - 6 место (тренер: Шатило Наталья)

Всего в данных соревнованиях приняло участие более 330 участников.

Так же 10 февраля 2018 года на ГСК "Куркино" прошли соревнования в дисциплине слалом. 
И здесь наша команда добилась высоких результатов:
В возрастной группе мальчики 2008-2009 г.р.:
Горбунов Максим - 3 место (тренер: Быстров Михаил)

В возрастной категории девочки 2006-2007г.р.
Власова Кира - 5 место (тренер: Костин Алексей)
Еремина Алиса - 8 место (тренер: Быстров Михаил).

Оценить сложность данных соревнований можно даже по тому, что на первой соревновательной трассе были дисквалифицированы и не финишировали 36 спортсменов.

11 февраля 2018 года соревнования переместились на ГСК "Севастопольский" РГШ-Столица, где прошел 2-ой этап Кубка СПОРТМАСТЕР. В данный соревновательный день на старт вышло 250 спортсменов. Борьбы была жаркой, а результаты не предсказуемы.
Академия "СНЕЖ.КОМ" была представлена спортсменами во всех возрастных категориях и группах.

В возрастной категории девочки 2006-2007г.р.
Соколова Дарья - 4 место (тренер: Костин Алексей)
Страхова Александра - 6 место (тренер: Шатило Наталья).

В возрастной группе мальчики 2006-2007г.р.:
Коваленко Кирилл - 6 место (тренер: Быстров Михаил).

В возрастной группе мальчики 2008-2009 г.р.:
Муравин Тимофей - 1 место (тренер: Шатило Наталья)
Коробов Александр - 6 место (тренер: Шатило Наталья)

От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров

944d2e33-f5a3-4e8e-b467-fe7be9a68faf

7a9ebfa6-9125-4c3d-b37a-dea1e99e2a1a

025c11d8-4b8d-4d31-93fc-b9091054cc4a

249ed8af-7ddc-4113-857e-6ff9eb480b29

841a4318-80cc-44be-bd47-f98e07d6ec88

65545855 hknmkhbn