• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
11
На склоне:

 

 

 

 

Успехи наших воспитанников

23.03.2018 18:36

Спортсмены Академии "СНЕЖ.КОМ" с начала марта 2018г. приняли участие более чем в 15 спортивных соревнованиях различного уровня и на каждом из них имели высокие спортивные результаты. Спортсмены выступали как на горнолыжных склонах Москвы, так и Московской области.

 

Многие из этих стартов станут отборочными для наших спортсменов для включения в резерв сборной команды Московской области.
И так начнем в хронологическом порядке:

24 февраля 2018 года на горнолыжном комплексе Ново-Переделкино (РГШ-Столицы) прошли традиционные и самые массовые соревнования среди детей 2006-2007г.р. в дисциплине слалом-гигант.
На старт в категории девочки 2006-2007 г.р. вышло 67 участниц.

Наши спортсмены выступили достойно:
Страхова Александра - 5 место (тренер: Шатило Наталья);
Соколова Дарья - 8 место (тренер: Костин Алексей);
Хоменко Анастасия - 9 место (тренер: Костин Алексей);
А 25 марта, когда а на старт вышли спортсмены 2008-2009г.р., лучший результат показал 
Муравин Тимофей - 5 место (тренер: Шатило Наталья);


3 марта 2018 года наша команда приняла участие в соревнованиях "Приз В.Тальянова". Соревнования проводились на спортивной базе ЦСКА, в дисциплине слалом-гигант. Соревновались девочки и мальчики 2006-2007г.р. Наши спортсмены показали следующие результаты:
Страхова Александра - 3 место (тренер: Шатило Наталья);
Соколова Дарья - 8 место (тренер: Костин Алексей)
Коваленко Кирилл - 6 место (тренер: Быстров Михаил);

 



8 марта 2018 года на клонах СК Кант прошли традиционные соревнования "Приз А.Филатова" среди девочек и мальчиков 2006-2007г.р. и 2008-2009г.р. Количество участников в каждой возрастной группе превышало 60 спортсменов. Наши спортсмены в очередной раз показали отличный результат, а именно:
Соколова Дарья - 1 место (тренер: Костин Алексей);
Хоменко Анастасия - 8 место (тренер: Костин Алексей);
Муравин Тимофей - 2 место (тренер: Шатило Наталья);
Коробов Александр - 3 место (тренер: Шатило Наталья).

9 марта 2018 года прошел заключительный, 3 этап "Кубок Спортмастера", где наши спортсмены также, были на пьедестале почета:

В категории мальчики 2008-2009г.р.
Муравин Тимофей - 1 место (тренер: Шатило Наталья);
Коробов Александр - 6 место (тренер: Шатило Наталья).
В категории девочки 2006-2007г.р.:
Страхова Александра - 3 место (тренер: Шатило Наталья);
Соколова Дарья - 4 место (тренер: Костин Алексей);
Хоменко Анастасия - 7 место (тренер: Костин Алексей);

По итогам 3-х этапов соревнований "Кубок Спортмастера", наши спортсмены заняли следующие места:
Муравин Тимофей - 1 место (тренер: Шатило Наталья);
Соколова Дарья - 1 место (тренер: Костин Алексей)
Страхова Александра - 4 место (тренер: Шатило Наталья);
Коваленко Кирилл - 5 место (тренер: Быстров Михаил);
Хоменко Анастасия - 8 место (тренер: Костин Алексей);
Коробов Александр - 9 место (тренер: Шатило Наталья).


11 марта 2018 года на горнолыжном склоне Куркино (РГШ-Столица), прошли увлекательные состязаня, в дисциплине комби-рейс. Участником предсттояло пройти трассу слалома, выполнить прыжок с мини-трамплина, проехать трассу слалома-гиганта и закончить трассу по "волнам", сделанным из снега. В данном виде соревнований может продемонстрировать универсальность движения по любой трассе. Наши спортсмены справились с поставленной задачей.

Горбунов Максим - 2 место (тренер: Быстров Михаил);
Соколова Дарья - 2 место (тренер: Костин Алексей);
Коваленко Кирилл - 2 место (тренер: Быстров Михаил);
Вильданов Родион - 5 место (тренер: Костин Алексей);
Кузин Матвей - 6 место (тренер: Быстров Михаил);
Еремина Алиса - 7 место  (тренер: Быстров Михаил);
Каменев Семен - 9 место (тренер: Костин Алексей).

Ну и конечно же, одним из самых важных соревнований стали  "Памяти Надежды Андреевой", которые прошли в ГК "Л.Тягачева" (Московская область). Соревнования проводились в два дня, в дисциплинах слалом и слалом гигант, в возрастных группа 2006-2007г.р. и 2008-2009г.р. И снова, мы в призах:
Коваленко Кирилл - 1 место (слалом) и 2 место (слом-гигант) (тренер: Быстров Михаил);
Хоменко Анастасия - 3 место (слалом) и 4 место (слом-гигант) (тренер: Костин Алексей);
Соколова Дарья - 10 место (слалом) и 6 место (слом-гигант) (тренер: Костин Алексей);
Еремина Алиса - 5 место (слалом) и 8 место (слом-гигант) (тренер: Быстров Михаил);
Власова Кира - 4 место (слалом) и 9 место (слом-гигант) (тренер: Костин Алексей);
Горбунов Максим - 1 место (слалом) и 7 место (слом-гигант) (тренер: Быстров Михаил).

3 этап-Кант-Соколова- 3 место, Страхова Александра-2 мсето 3 этап-Кант-Соколова- 3 место-Муравин Тимофей Котов Александр Муравин Тимофей Приз А.Филатова Муравин Тимофей-1 место-Кубок Спортмастера Общий зачет Кубка Кант-2 место-Муравин Тимофей Приз А.Тальянова-Страхова Александра-3 место Призеры и тренер Шатило Наталья Соколова Дарья- 1 место-Приз А.Филатова Соколова Дарья-2 место-Царь Горы Страхова Александра-3 место-Кубок Спортмастера